Организация

Flotarium

4,9
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

Flotarium

Флотариум - сеть флоатинг-центров с самым большим количеством флоат-капсул в России, открывшаяся в 2017 году и представленная в г. Москве и г. Санкт-Петербурге. Место, где вы можете побыть наедине с собой, расслабиться, снять напряжение во время массажа и во флоатинг капсуле и привести свои мысли в порядок.

Миссия компании Флотариум (FLOTARIUM ®) - познакомить максимальное количество людей с практикой оздоровительной сенсорной депривации.

Сенсо́рная депривáция - это частичное или полное прекращение внешнего воздействия на один или более органов чувств, которое приводит к снижению потока нервных импульсов в центральную нервную систему.

Флоат-капсула - капсула с теплой водой, температурой около 35,5 градусов и раствором магниевой соли, что помогает лежать на воде и ощущать невесомость, а отсутствие любого звука и возможность полностью выключить свет, изолирует человека от любых раздражителей.

Флотариум всегда открыт к новым людям в нашу команду, которые готовы вместе с нами окунуться в эту сферу, обучаться и продолжать исследовать эффект от флотариума вместе с нами. Окружать заботой наших клиентов и предоставлять супер высокий сервис и профессионализм во всем.

На наш взгляд умение расслабляться в капсуле Флотариума - это лучшее спасение от гаджет и прочих зависимостей, а также отдых от информационного, светового и акустического шума - постоянных спутников городской жизни.

Поэтому у Флотариум-услуги нет аналогов и альтернатив.

В этой пустоте и невесомости мы открыли для себя что-то простое, но невероятно полезное и достаточно личное, чтобы профессионально посвятить этому себя.

Подобнее: https://flotarium.org

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Бизнес-ассистент
Март 2024
Работаю с собственником бизнеса порядка 10 лет. Цели, к которым мы идём, очень воодушевляют. Вижу плоды нашей работы и знаю, что это только начало.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 65 000
Санкт-Петербург,

Приморская

от 75 000
Москва
от 120 000 до 210 000
Москва
от 50 000 до 80 000
Москва